Передали подарки от Главы Одинцовского округа
09.01.2020
Новогодняя Ёлка 25.12.2019
11.01.2020

Новогодняя Ёлка 24.12.2019

Мы подготовили фоторепортаж о новогоднем празднике, который состоялся 24 декабря в ДК “Юбилейном” при помощи нашего Благотворительного фонда «Лизонька».

В этот день дети из семей из Житинного монастыря, дети под опекой, а также дети из семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, приняли участие в Новогодней ёлке, проведение которой оплатил Благотворительный фонд «Лизонька».

Ребят ожидала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, новогоднее представление, весёлые хороводы вокруг ёлочки, а также участие в увлекательных играх и викторинах.

Все дети получили детские новогодние игрушки в подарок.
Праздничную атмосферу создали сотрудники отдела по делам семьи и детей Осташковского управления социальной защиты населения. Мы благодарим всех сотрудников соцзащиты за отзывчивость и оперативность в проведении мероприятия.

Отдельную благодарность за проведение этого новогоднего праздника хотим выразить Лобановой Алисе Александровне, учредителю и президенту Федеральной сети розничных игрушек TOY RU за переданные игрушки для проведения Новогодних ёлок в г. Осташков.

Мы выражаем слова благодарности всем причастным к этому новогоднему мероприятию, кто участвовал в подготовке, организации и проведении новогоднего утренника для детей из Житинного монастыря, детей под опекой а также для семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации (г. Осташков, Тверская обл.).