Акция “Поможем Дедушке Морозу 2019”!

Фотоотчётом поздравления гостей Фонда
10.01.2019
Помощь Глушковой Машеньке
11.01.2019

Акция “Поможем Дедушке Морозу 2019”!

Друзья!

Мы были в гостях в деревне Сорога, Осташковского района, Тверской области у деревенской школы. Поздравили детей с Новым годом и Рождеством Христовым! Обсудили с ребятами и учителями создание волонтерского отряда от нашего Фонда. Дети рассказали о многодетных семьях, о семьях с детьми инвалидами, которых мы еще не знали. Обязательно планируем всех поздравить на Святую Пасху.

Продолжаем благодарить всех наших помощников за оказанную неоднократную помощи и поддержку Фонда! Вместе мы сделали очень много добра в этом мире!

#акция #акцияпоможемдедушкеморозу
#поможем_дедушке_морозу2019 #Одинцовский_Район #ОдинцовскийРайон #Дети#Дети_инвалиды #благотворительный_фонд_лизонька #волонтеры #БФ_Лизонька#благотворительность #Одинцово #управлениеобразованияодинцовскогорайона

⚡⚠Друзья, прямо сейчас вы можете помочь в лечении детей-инвалидов, просто отправив смс на короткий номер 3434 слово «забота» и сумму пожертвования (НДС не облагается). Сумма варьируется от 100 руб. до 5 000 руб. Обращаем Ваше внимание, что необходимо подтвердить перевод. На Ваш телефон придет смс-оповещение с предложением подтвердить перевод средств, обязательно следуйте указаниям оператора.
⚡⚡
Будем рады любой сумме!