Продолжаем отправлять подарочки

Спасибо Одинцовскому детскому садику №1
02.01.2020
Спасибо Одинцовскому лицею №10
04.01.2020

Продолжаем отправлять подарочки

Привет, Друзья! как у вас дела?

Мы собираем посылки для детей из детских домов, которых мы много лет лечили. Сейчас они находятся под опекой в семьях. Так же такие наборчики получат несколько малообеспеченных многодетных семей из разных областей. В одной из таких семей 5 маленьких детей и очень тяжелые условия проживания.


Бесконечно благодарим всех благотворителей, волонтёров, всех сотрудников Управления образования Одинцовского района и образовательных учреждений, учащихся школ и садиков, конечно же их родителей! Желаем самого важного в жизни – здоровья, а чтобы было все остальное желаем терпения, вдохновения и везения!
Пусть отданное детям сегодня вернется к вам завтра многократно приумноженным!!!

#акция #акцияпоможемдедушкеморозу
#поможем_дедушке_морозу2020 #Одинцовский_Район #ОдинцовскийРайон #Дети #Дети_инвалиды #Сироты #благотворительный_фонд_лизонька #волонтеры #БФ_Лизонька #благотворительность #управлениеобразованияодинцовскогорайона

⚡⚠Друзья, прямо сейчас вы можете помочь в лечении детей-инвалидов, просто отправив смс на короткий номер 3434 слово «забота» и сумму пожертвования (НДС не облагается). Сумма варьируется от 100 руб. до 5 000 руб. Обращаем Ваше внимание, что необходимо подтвердить перевод. На Ваш телефон придет смс-оповещение с предложением подтвердить перевод средств, обязательно следуйте указаниям оператора.
⚡⚡
Будем рады любой сумме!