Наши волонтеры. Помощь Дмитриеву Даниилу!
15.10.2016
Поможем Дедушке Морозу!
25.11.2016

Дельфинотерапия 2016

Друзья! Рады поделиться с вами новостью! Благодаря частичной поддержке Министерства социального развития Московской области нам удалось отправить на реабилитацию “Дельфинотерапия” в г. Сочи, п. Лазаревское, 20 детей-инвалидов, подопечных Фонда “Лизонька”.

В путевку для каждого ребенка входило: 10 реабилитационных занятий с дельфинами, консультация психолога, проживание, питание, посещение дельфинария, пингвинария, океанариума, а так же проживание и питание для сопровождающего (одного из родителей).

В гостинице “Дельфин” есть все условия для особенных детей, замечательное отношение обслуживающего персонала. Руководство этой организации точно знает и понимает: для чего и как должно быть все устроено!

Две группы детей с родителями остались очень довольны. Но самое главное, что у детей наблюдается улучшение здоровья, концентрации внимания, общего психоэмоционального состояния!

Очень благодарны МинСоцРазвития Московской области за поддержку программы Фонда”Лизонька”! Очень надеемся, что не в последний раз. Это очень важная и необходимая реабилитация для наших деток.